Главная » 2015 » Февраль » 14 » "Я никогда не останавливался на какой-то одной дисциплине"
06:11
"Я никогда не останавливался на какой-то одной дисциплине"

477-й Black Member aDrENalin17 внёс немного разнообразия в игровые дисциплины наших Black Member и рассказал интересные подробности о поездках на EPT и другие серии оффлайн-турниров.

PokerStrategy.com: Привет, Денис! Вначале по традиции расскажи, пожалуйста, немного о себе и о том, как развивалась твоя покерная карьера.

aDrENalin17: Привет всем! :) Мне 25 лет, родился и вырос в городе Таганроге, до недавнего времени жил в Москве. В покере пробовал себя, наверное, во всех дисциплинах: и МТТ, и SNG, и кэш. Было много взлётов и падений, всего так сразу и не перечислишь.

"Я никогда не останавливался на какой-то одной дисциплине"

PokerStrategy.com: На какой дисциплине ты в итоге остановился? Почему на ней?

aDrENalin17: Никогда не останавливался на какой- то одной дисциплине. :) Сейчас играю в кэш H.O.R.S.E., 8-game, Stud и больше всего в Razz - там лучше всего получается, но игры довольно мало. Также поигрываю МТТшки, в основном лимитки и омаху, но подключаю и No-Limit, особенно на различных сериях. Ну и в оффлайн ещё стал ездить.

aDrENalin17

PokerStrategy.com: Как давно тебя потянуло на "экзотику"? :) Почему за всё время ты так и не определился с основным для себя форматом?

aDrENalin17: С самого начала. Играл фрироллы на PokerStars по разным играм, пока ждал стартового полтинника. Понравилось. Сразу начал играть дешёвые МТТ по омахе, потом в кэш Razz, и понеслось. :)

Я стараюсь помимо заработка получать удовольствие от игры, по мере возможности. :) Когда надоедает кэш, начинаю играть больше МТТ или SNG HU.

К тому же, в моих играх не так много экшена, приходится так или иначе смешивать.

"Я просто много играл"

PokerStrategy.com: Какая из всех этих дисциплин тебе нравится больше всего и почему?

aDrENalin17: Да мне многие нравятся. Люблю омаху за экшен, но в кэш получается не очень хорошо. Люблю 8-game за разнообразие, но выделю, пожалуй, Razz. В него играю больше всего, да и получается там, наверное, лучше.

PokerStrategy.com: Какие лимиты ты играешь?

aDrENalin17: 8-game - до $20/$40, лимитки - до $30/$60.

PokerStrategy.com: Откуда ты набирался знаний по стратегии? Как повышал уровень своей игры?

aDrENalin17: Просто много играл. Общаться особо не с кем. :( Разве что с нашими топами по Razz. :)

Когда-то общался с joiso (Александр Кострицын - прим. редактора), но у него дела пошли очень хорошо, и смысла ему со мной общаться дальше особо нет, как и другим хайроллерам. ВОДов давно никто не пишет, разве что омаху смотрю.

PokerStrategy.com: Как ты анализируешь свою игру? Какой вспомогательный софт используешь?

aDrENalin17: Для лимиток Free Poker Database, вроде так он называется. :) Но не так часто я разбираю раздачи, как бы того хотелось, я очень ленивый. А во время игры в лимитные дисциплины он особо и не нужен.

aDrENalin17

PokerStrategy.com: Почему не нужен?

aDrENalin17: Оппонентов и так всех знаешь, редко кто неизвестный к нам забегает. С математикой тоже всё предельно ясно.

PokerStrategy.com: Как много в этих дисциплинах слабых игроков? Каковы в этом плане тенденции в последние годы?

aDrENalin17: Ну под слабых игроков обычно игра и собирается, но и реговары бывают. Ну а в целом игры стало меньше, что печально.

"У нас дружное и весёлое комьюнити"

PokerStrategy.com: Куда ты ездишь играть в оффлайн?

aDrENalin17: На этапы EPT или в Минск в "омашку" поиграть. Думаю почаще выбираться в этом году.

PokerStrategy.com: На каких этапах EPT ты побывал? Где тебе понравилось больше всего?

aDrENalin17: Пока что всего на двух: в Барселоне и Праге. Очень понравилось на обоих: и поездки отбил, и со многими интересными людьми познакомился. Вообще, у нас очень дружное и весёлое комьюнити.

PokerStrategy.com: Каким оказался бюджет поездок? В каких ивентах ты участвовал, и каких успехов удалось достичь?

aDrENalin17: Насчёт бюджета сложно сказать, не очень за ним слежу. Снимали с друзьями недорогие апартаменты. Играл еврики/естреллы и сайды, в основном лимитки. В Барселоне поделили на троих в FLO-8, в Праге также на троих сообразили в Omaha Hi.

"У поездок на EPT неплохое матожидание, но высокая дисперсия"

aDrENalin17

PokerStrategy.com: По твоим прикидкам, насколько велико матожидание этих поездок? Имеет ли смысл их рассматривать как способ заработка, или всё же лучше относиться к ним, как к совмещению приятного с полезным?

aDrENalin17: Матожидание-то неплохое, другое дело, что и дисперсия велика, а дистанцию приличную набрать довольно сложно... Недавно с Gans1k говорили как раз на эту тему. Он считает, что смысла в этих поездках нет - как раз из-за дисперсии. Я всё-таки думаю, что, учитывая слабость поля, смысл есть.

В любом случае, общаясь с нашими лучшими игроками, получаешь огромную мотивацию и можешь узнать много нового по игре. Мне это особенно полезно, учитывая, какое я "дно" в No-Limit. :)

PokerStrategy.com: Кто из наших лучших игроков произвёл на тебя наибольшее впечатление? А из иностранных?

aDrENalin17: Да много кто. Шатилов, pashka1986ale6ka и куча других. Все отличные ребята, и у каждого есть чему поучиться, на самом деле. С иностранцами почти не общался, так что сложно сказать.

PokerStrategy.com: На какие этапы ты собираешься в ближайшее время? Нет ли планов съездить на WSOP?

aDrENalin17: Собираюсь на Мальту и в Берлин. Возможно, на какую-нибудь нашу серию в Черногорию или на Кипр. На WSOP хочу уже не первый год, но там турниры дорогие, нужен большой запас банкролла, а очень много продавать тоже не хочется. Так что пока не знаю.

PokerStrategy.com: Какой процент своих бай-инов ты продаёшь бэкерам? Играешь ли ты кэш на этих сериях?

aDrENalin17: Ну зависит от того, какой банкролл на момент продажи. :)

В Барселоне и Праге были ужасные очереди, так что не играл, ну а так в омашку играю.

PokerStrategy.com: Чем ещё ты увлекаешься помимо покера? Как проводишь свободное время?

aDrENalin17: Ну, как и все, люблю слушать музыку, смотреть сериалы, читаю книжки, но в последнее время редко получается.

Люблю спорт, но в последнее время как-то совсем обленился и редко сам им занимаюсь. :( Играю в бильярд, часто смотрю снукер.

PokerStrategy.com: Покер для тебя - это занятие на всю жизнь, или лишь временный этап?

aDrENalin17: Кто его знает. Пока мне будет нравиться покер, и он будет приносить результаты, я буду им заниматься. Надеюсь, что это надолго.

PokerStrategy.com: Хочешь передать кому-нибудь приветы в конце интервью?

aDrENalin17: Привет всем кабанам в Минск и Могилев. :) Парням из омашной конфы в Питер, друзьям из лицея, своему бэкеру на Амстердам, Гиге, своей девушке, ну и всем остальным. Сорри, кого забыл.

Спасибо за интервью, Денис, от всей души поздравляем тебя с высшим статусом!

Все интервью с Black Member русскоязычного комьюнити

Раздел для Black Member на форуме

Категория: Контент и комьюнити | Просмотров: 617 | Добавил: atv-g | Теги: Black Member, EPT, серии оффлайн-турниров, игровые дисциплины | Рейтинг: 0.0/0